Отзывы наших клиентов прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

21.06.2026


 
#Белослюд З.6.4.2025 13:57
Спасибо от меня и отца за оперативность и внимание. С удовольствием обратимся еще раз!
 
 
#Виножадов З.2.3.2025 11:12
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. "Регистрационный центр" помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
 
 
#Добронравов Р.18.6.2025 12:49
Больше нигде не нашли прописку с договором поэтому остановили свой выбор на этой компании. Оформление сложностей не вызвало, документы получены. Деньги оплачены. Сделка успешно совершена. Всем спасибо.
 
 
#Стахеев Е.17.3.2025 21:45
Как то раз пришлось столкнуться с пропиской за 500 рублей которая оказалась фальшивой и много проблем с ней получилось. Здесь все легально хотя и дороже. Спасибо.
 
 
#Бобоедов Ю.18.1.2025 23:58
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
 
 
#Изгагин Ю.28.5.2025 18:51
5 тысяч за временную регистрацию хоть и жалко, но никуда не денешься. Люди свое дело знают, отработали и все довольны!
 
 
#Чалдонов Р.2.2.2025 20:53
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 

временная регистрация 2025 в Санкт-Петербурге